Детское первенство Приморского края 2016

 

Первенство Приморского края по классическим шахматам в пяти возрастных группах – до 11 лет (2007/2008 г.р), до 13 лет (2005/2006 г.р.), до 15 лет (2003/2004 г.р.), до 17 лет (2001/2002 г.р.), до 19 лет (1999/2000 г. р.) –– проводятся с 20 марта (день приезда) по 30 марта (день отъезда) 2016 г.

Первенство Приморского края по классическим шахматам в одной возрастной группе – до 9 лет (2009 г.р. и моложе) проводится с 20 марта (день приезда) по 25 марта (день отъезда) 2016 года.

Место проведения: г. Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ, шахматный клуб студенческого центра ДВФУ.

Положение      

Группа: М,Д-9 М-11 М-13 Ю-15 Ю-17,19 Д-11,13 Д-15,17,19

 

Итоговые таблицы: М,Д-9 М-11 М-13 Ю-15 Ю-17,19 Д-11,13 Д-15,17,19

 

Краевой финал "Белая ладья-2016"

 

Белая-ладья-2016

     Краевые финальные соревнования по шахматам «Белая ладья» проводятся 20 – 25 февраля 2016 года в г.Владивостоке по адресу: о.Русский, кампус ДВФУ, шахматный клуб студенческого центра ДВФУ.

   К участию в краевых соревнованиях допускаются команды общеобразовательных учреждений, в состав которых входят обучающиеся одного образовательного учреждения в возрасте 2002 г.р. и моложе.

Состав команды: 5 участников, в том числе 4 обучающихся (3 мальчика и 1 девочка) и 1 руководитель команды.

Положение          Информация о турнире

Рождественский турнир - 2016

 

       Соревнование проходило с 05 января 2016 года (день приезда) по 10 января 2016 года (день отъезда) по адресу: г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 7, ФСЦ «Юность»

        В турнирах приняли участие 50 юных шахматистов из городов и районов Приморского края.

        Успешно выступили шахматисты из пос. Кавалерово, завоевавшие 4 первых места из 6.

        Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами и каждый участник получил рождественский подарок.

Положение                                 Партии турнира А               Фотографии: Турнир А, В, С

 Информация о турнире:         Турнир А     Турнир В     Турнир С

         Итоговые таблицы:         Турнир А     Турнир В     Турнир С

     Итоговое положение:          Турнир А     Турнир В     Турнир С

Командный турнир "Арсеньевские встречи"

 

19-20.12.2015 года - Командный турнир "Арсеньевские встречи"                                                    

 

Положение           Таблица              Составы команд с очками            Блиц-турнир

Чемпионат Приморского края 2015 года

 

Чемпионат Приморского края по классическим шахматам среди мужчин и женщин проводился с 4 по 13 декабря 2015 года года в г. Владивостоке в шахматном клубе студенческого центра Дальневосточного федерального университета (о.Русский).  В соревновании приняли участие 23 шахматиста.      Чемпионами Приморского края 2015 года стали Сутормин Данила  и Любовь Михайлова.

Положение                 Таблица              Жеребьёвка

Первенство ДФО 2015 года среди юношей и девушек

           

 

            В городе Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по шахматам  среди  мальчиков и девочек  до 9, 11, 13 лет,  юношей  и  девушек до 15, 17, 19 лет.

            В соревновании приняли участие 229 человек из семи субъектов Дальневосточного федерального округа.

            Победителями стали:

1. Ободенко Амир Приморский край группа Ю-19
2. Ярызько Арина Камчатский край группа  Д-19
3. Местников Айтал Республика Саха (Якутия) группа Ю-17
4. Протасова Анастасия Приморский край группа  Д-17
5. Щукин Максим Приморский край группа Ю-15
6. Богданова Наталья Камчатский край группа  Д-15
7. Белков Николай Приморский край группа М-13
8. Баишева Ньургуйаана Республика Саха (Якутия) группа  Д-13
9. Хохлов Савелий Хабаровский край группа М-11
10. Любарская Регина Сахалинская область группа  Д-11
11. Калимуллин Давид Приморский край группа  М- 9
12. Васильева Ольга Республика Саха (Якутия) группа  Д- 9

          
Положение                719 партий турнира                Фотографии   

Стартовый лист
Ю-19 Д-19 Ю-17 Д-17 Ю-15 Д-15 М-13 Д-13 М-11 Д-11 М-9 Д-9
Информация о турнире Ю-19 Д-19 Ю-17 Д-17 Ю-15 Д-15 М-13 Д-13 М-11 Д-11 М-9 Д-9
Итоговая таблица
Ю-19 Д-19 Ю-17 Д-17 Ю-15 Д-15 М-13 Д-13 М-11 Д-11 М-9 Д-9
Итоговое положение Ю-19 Д-19 Ю-17 Д-17 Ю-15 Д-15 М-13 Д-13 М-11 Д-11 М-9 Д-9

Регистрация / Вход